Игра Ферма Викингов с Драконами

Добро пожаловать в игру "Ферма Викингов с Драконами", в которой у вас будет возможность построить свою собственную деревню на волшебных северных землях, где по соседству с людьми обитают древние крылатые ящеры! Ухаживайте за животными, выращивайте сельскохозяйственные культуры и исследуйте огромный живописный остров, окруженный высокими заснеженными скалами. Ловите рыбу вместе с любознательным мальчиком Андреасом или вырастите настоящего дракона вместе с маленькой, но смелой девочкой по имени Ингрид!

Как играть?

Сперва засейте поля пшеницей, которая спустя несколько секунд даст обильный урожай. Затем подойдите к печи, чтобы использовать полученные ресурсы для приготовления какого-нибудь вкусненького блюда. Заведите кур и как следует их накормите, чтобы они снесли вам много яиц. Для производства корма вам понадобиться мельница, постройка которой обойдется вам всего в несколько монет. Очистите свой земельный участок от пней и поваленных деревьев, которые мешают расширению ваших грядок. Откройте кузню, где можно будет создавать различные полезные инструменты. Однако для этого нужно много руды, которую можно добыть в местной шахте. Вы всегда можете ускорить процесс строительства при помощи кристаллов. Погрузите на борт судна свои товары и отправьте морехода торговать с другими островами! За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Благодаря этому вы сможете разблокировать доступ к новым уникальным зданиям, рецептам и много чего ещё. Накопите достаточную сумму денег для покупки прилегающих территорий, где можно найти ценные материалы!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Викингов с Драконами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.4601769911504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vikings and Dragon Island Farm.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры