Игра Моя Делянка

"Моя Делянка" - это увлекательная пошаговая игра в жанре "Зума", в которой вам предстоит отправиться в небольшую деревушку для сбора урожая! Вас встретит приветливая местная жительница по имени Наташа, которая поможет вам немного освоиться с основными механиками данной игры. Ваша главная цель - заработать как можно больше звезд в каждом уровне, чтобы иметь возможность приобрести необходимые семена и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Выберите одну из спелых ягод и выстрелите таким образом, чтобы собрать группу из 3 или больше плодов. Слева на панели заданий будут указаны различные фрукты и овощи, которые вам необходимо собрать для получения бонусных очков. Чем больше реакций вам удастся сделать, тем выше шанс поймать божью коровку, которая соберёт все ягоды на своем пути. Зарабатывайте монеты для покупки вспомогательных бустеров, среди которых бомбы, динамит, клевер, песочные часы и многое другое. Используйте рикошет от стен, ящиков и фонтанов, чтобы составить нужные комбинации. Очистите свой урожай от плесени, ведь в противном случае она будет распространяться на соседние ягоды. Разбивайте металлические цепи и кубики льда, устроив реакцию в соседней с ними ячейке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Делянка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.7325581395349 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Plot.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры