Игра История Одной Фермы

Устали от ежедневной рутины? Тогда как насчёт того, чтобы окунуться в удивительный волшебный мир, который ждет вас в новой захватывающей игре "История Одной Фермы"? Помогите сёстрам Стоун создавать живописные заповедники и чудесные парковые зоны в самых разных уголках мира, населяя их различными видами экзотических животных. Однако сперва героиням нужно раскрыть тайну наследства от дедушки, оставившего им таинственное послание с загадками. Данная игра заставит вас немного пораскинуть мозгами и проявить внимательность к деталям, чтобы пройти все испытания. Продемонстрируйте свои навыки игры в маджонг и решите каждую головоломку для продвижения по увлекательному сюжету. Впереди вас ждет более 100 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо выполнять задания по сбору фишек.

Как играть?

Для начала неплохо было бы немного подлатать дом, в котором, судя по виду, уже давно никто не живёт. Поэтому скорее приступайте собирать одинаковые фишки, чтобы очистить игровое поле и получить вознаграждение. Используйте заработанные деньги для ремонта и строительства других зданий. Вскоре вы заведете питомца — верного друга и надежного защитника по кличке Лео. Сделайте будку для своего лохматого компаньона и посадите несколько яблонь, которые будут радовать своим чудным ароматом. Вскопайте грядки и избавьтесь от сорняков. Путешествуйте по множеству красочных локаций, от Африки и до Северного полюса. Вы даже не заметите, как пролетит время!

Здесь расположена онлайн игра История Одной Фермы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tile Farm Story.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры