Игра Ферма и Город: Тауншип и Рыбалка

Добро пожаловать в захватывающую экономическую игру "Ферма и Город: Тауншип и Рыбалка", в которой вам предстоит стать владельцем небольшого фермерского городка! Развивайте свой город, открывая магазины, рестораны и многие другие заведения, благодаря которым вы сможете привлечь больше новых посетителей. Покажите туристам местные достопримечательности, чтобы о вашем городе узнало как можно больше потенциальных инвесторов и бизнесменов.

Как играть?

Вы встретите девушку по имени Мэри, которая введёт вас в курс дела и покажет, как тут всё устроено. Отправляйтесь на поле, где уже дозрела пшеница. Возьмите в руки корзину и проведите ею по всем грядкам, чтобы собрать урожай. Теперь осталось только засеять поле и немного подождать, пока на нём вновь не появятся золотистые колоски. Затем следует накормить коров, чтобы те дали молоко, которое в дальнейшем можно будет продать на рынке или использовать для приготовления чего-нибудь вкусненького. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать не только деньги, но и ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня и открытия доступа к новым возможностям. Тратьте золотые монеты для покупки животных, строительства заводов или улучшения уже имеющихся зданий, чтобы увеличить темпы производства сырья. Откройте пекарню, где будет продаваться самый ароматный хлеб, пользующийся огромным спросом у покупателей. Постройка некоторых сооружений может занять довольно много времени, поэтому воспользуйтесь кристаллами для ускорения процесса строительства.

Здесь расположена онлайн игра Ферма и Город: Тауншип и Рыбалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
4.1785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cartoon city 2: Farm Town Story.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры