Игра Уютная Ферма

Рады вас приветствовать в игре "Уютная Ферма", в которой вам предстоит отправиться на тихое загородное ранчо и выращивать различные сельскохозяйственные культуры! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых у вас будет возможность сажать баклажаны, помидоры, картофель и другие овощи в разное время года. Настало время закатить рукава, взять в руки лопату и приступить к подготовке почвы для будущего посева.

Как играть?

Для начала выкопайте несколько небольших ямок, чтобы затем поместить туда семена. После чего обильно полейте все растения, которые уже пустили первые ростки. Внимательно следите за тем, чтобы на грядке не завелись вредители. Поставьте пугало, отгоняющее стаи ворон, желающих полакомиться вашим урожаем. Вырученные средства от продажи продуктов можно потратить на покупку новых земельных участков, семян и многих других необходимых в хозяйстве вещей. Усердно трудитесь с раннего утра и до позднего вечера, чтобы к концу рабочего дня заработать большую сумму денег. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уютная Ферма, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ферма
3.7619047619048 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Comfy Farm.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры