Игра Санта Спасает Подарки

Новый Год уже совсем скоро постучит к нам в дверь. А это значит, что пора запасаться новогодним настроением! И если вы намерены подарить себе отличное настроение, тогда вы попали по адресу! Мы готовы помочь вам почувствовать приближение любимых зимних праздников и отлично провести время. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Санта Спасает Подарки"!

Как играть?

Эта забавная головоломка сделает из вас настоящего героя вместе с Санта Клаусом! Главный персонаж Рождества попал в беду и растерял все подарки. Теперь их нужно вернуть, иначе Рождества и Нового Года просто не будет! Какие же зимние праздники без подарков! Но Рождество состоится, ведь в мире есть такой герой, как вы! Впереди вас ждёт тридцать уровней, где игроку предстоит продемонстрировать свою сообразительность и острый ум. Подарки будут спрятаны в ловушках, которые разделяют лишь булавки. Чтобы подарки попали прямо к Санте и не сгорели в обжигающей лаве, нужно убрать подходящую булавку. Теперь только от вас зависит судьба Рождества и Нового Года! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Санта Спасает Подарки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1985294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa Gifts Rescue.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры