Игра Защита от Снеговиков

"Защита от Снеговиков" — это захватывающая экшен-игра, в которой вам необходимо помочь Санта-Клаусу защитить рождественскую ёлку от полчищ злобных снеговиков, желающих испортить долгожданный праздник! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам предстоит в одиночку сдерживать натиск бесконечных волн противников, чтобы не позволить им утащить из-под ёлки все подарки.

Как играть?

Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от снежных монстров на безопасном расстоянии, чтобы не получить обморожений. С поверженных врагов будут выпадать различные ценные ресурсы, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Прокачивайте свою пушку, постепенно увеличивая её урон и скорострельность, тем самым повышая шансы отразить следующую вражескую атаку. Благодаря специально обученной лисе вам не придется тратить время на сбор предметов. Установите по всему периметру защитные сооружения и не забудьте позвать на помощь эльфов, которые будут запускать в ближайших врагов праздничные салюты. Наслаждайтесь потрясающей новогодней атмосферой, тематической музыкой и увлекательным игровым процессом!

Здесь расположена онлайн игра Защита от Снеговиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snowmen Defense.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры