Игра Фабрика Санта-Клауса

Добро пожаловать в увлекательную игру "Фабрика Санта-Клауса", в которой у вас будет возможность не только посетить сказочную фабрику игрушек Санты, но и принять непосредственное участие в процессе их производства! Используйте свои запасы печенья для покупки всего самого необходимого оборудования, которое понадобиться для изготовления различных рождественских игрушек.

Как играть?

Сперва вам понадобиться парочка станков, которые будут производить всевозможные фигурки и автоматически упаковывать их в коробки. Всё что вам остаётся, это погрузить подарки в сани и получить в награду хрустящие печеньки. В одиночку будет довольно сложно справиться со всеми обязанностями, поэтому заручитесь помощью веселых эльфов, чтобы всё успеть до наступления праздников. Не забывайте регулярно модернизировать своё оборудование для повышения темпов производства и удовлетворения растущих запросов. Улучшайте характеристики своего персонажа, чтобы увеличить его скорость передвижения и грузоподъёмность. Воплотите мечту каждого ребенка и подарите всем окружающим праздничное настроение!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Санта-Клауса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Santa Factory.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры