Игра Док Дарлинг Хирургия Санты

Санта попал в неприятности и нуждается в вашей помощи. Во время путешествия по небу в канун Рождества на пути Санты внезапно появляется самолет, и, чтобы избежать столкновения, ему приходится быстро уводить оленей с опасного пути, в результате чего сани быстро падают на землю. К сожалению, это приводит к тому, что Санта также выскальзывает из саней. К счастью, мешок, наполненный подарками, оказался отличным планером в этой ситуации, но поскольку Санта не хочет потерять свободно падающие подарки, в которые вложена вся тяжелая работа его помощников по их подготовке, он старается поймать как можно больше подарков. Санта всегда ставит интересы детей на первое место.

Как играть?

В результате этого несчастного случая Санта также пострадал, поэтому следующие шаги, конечно же, направлены на устранение всех повреждений, которые были нанесены. С помощью различных мини-игр превращает этот процесс восстановления в веселые и интерактивные шаги. От снятия уютной шубы Санты, чтобы вы могли лучше оценить повреждения, до тщательного очищения ран - эти небольшие игры превращают лечение Санты в веселый и интересный опыт. Конечно, никаких необратимых повреждений нанесено не было, но в канун Рождества время имеет решающее значение, ведь дети со всего мира ждут своих подарков.

Здесь расположена онлайн игра Док Дарлинг Хирургия Санты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3809523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doc Darling Santa Surgery .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры