Игра Волшебные Праздники Дисней Джуниор

Уже совсем скоро наступит Новый Год и Рождество! А это значит, что пришла пора зимних развлечений, веселья и долгожданных каникул! Вы готовы окунуться с головой в праздничную атмосферу и устроить самые незабываемые выходные? Тогда, добро пожаловать в детскую игру "Волшебные Праздники Дисней Джуниор"! Здесь вы встретитесь с любимым героем детства Микки Маусом и его друзьями из сказочной вселенной Уолта Диснея. Ребята приготовили для вас интересные игры, где вы сможете весело провести время вместе с мультяшками.

Как играть?

Сначала мы с вами прокатимся на санях Санты и будем развозить подарки, бросая их в дымари спящих домов. Затем наступит очередь мастер-класса по сборке новогодних угощений и игрушек и большая коллекция рождественских пазлов с участием наших очаровательных напарников. Ну а какая же зима без игры в снежки! Пришло время устроить бой снежками и прыжками по леденцовым платформам. И в конце игроки смогут построить большую гору из подарков. Эта игра поможет вам обрести рождественское настроение и развеет скуку!

Здесь расположена онлайн игра Волшебные Праздники Дисней Джуниор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.984375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Junior Magical Holidays.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры