Игра Снежок.io - Рождественская Битва

Добро пожаловать на рождественскую битву! В игре «Снежок.io» вам нужно скатать самый большой снежный ком, чтобы стать победителем. Зима уже близко, а это значит, что пора готовится к играм в снежки, а так же скатывать огромные снежные комы. С помощью нашей игры вы сможете стать настоящим профессионалом и выиграть снежную битву. Вы будете играть весьма необычным персонажем, который будет бегать по игровому полю и скатывать снежный шар. Давайте уже приступим и повеселимся в снегу!

Как играть?

Итак, вы будете передвигаться по снежному полю и тем самым скатывать огромный снежный ком, который будет уничтожать всё на своем пути. Чем больше вы будете двигаться, тем больше шар у вас будет. Так же следите за остальными игроками, если у них шар меньше вы можете их поглотить, а если больше то бегите. Чтобы упростить вам задачу, на игровом поле вы будете находить бонусы такие как: размер x2 и скорость x2 используйте их в трудные моменты, чтобы обойти конкурентов. Передвигайтесь по игровому полю, чтобы собрать как можно больше снега и ваш снежный ком стал самым большим и вы смогли выиграть рождественскую битву. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снежок.io - Рождественская Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1550802139037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snowball.io - Christmas Battle.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры