Игра Рождественская Раскраска 2

А давайте немного добавим рождественской атмосферы в ваш дом. Сегодня, мы подготовили для вас много красивых раскрасок на рождественскую тематику. Вы только представьте, в канун рождества, вы сможете весело провести время и разукрасить картинки, где изображён Санта и его друзья. Почувствуйте себя настоящим художником, который сможет создать с обычной черно-белой картинки настоящую рождественскую историю с очаровательной палитрой цветов.

Как играть?

В игре, вам будет доступно более десяти картинок, которые вам предстоит разукрасить. Выберите одну картинку из списка, чтобы приступить к рисованию. После чего на экране появится картинка и множество настроек, которые вы должны использовать, чтобы придать изображению яркие оттенки. Вы можете использовать любые цвета, чтобы разукрасить картинку. Так же вы сможете выбрать режим в котором будете разукрашивать, он может быть в виде заливки, где вы одним касанием сможете закрасить нужный вам участок, или же контурное рисование, где вам нужно приложить немало усилий, чтобы разукрасить картинку и не выйти за границы дозволенного. Так же пройдитесь по всем цветам, чтобы выбрать те которые больше всего вам нравятся. Чтобы сделать картинку оригинальной, вы сможете добавить уникальный стикер. У вас очень хорошо получается, а это значит, что вам удастся собрать свою личную рождественскую коллекцию раскрасок!

Здесь расположена онлайн игра Рождественская Раскраска 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1282051282051 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Coloring Game 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры