Игра Новогодний Роман

Большинство людей в мире обожает Новый Год! В канун этих праздников народ вовсю готовится к большим празднованиям! Дети украшают комнаты и наряжают ёлку, женщины готовят праздничные блюда, а мужчины занимаются иллюминацией дома. Одним словом, каждый занят своими приятными хлопотами, которые дарят ощущение приближающегося праздника.

Как играть?

В игре "Новогодний Роман" мы с вами познакомимся с Шерил. Девушка приехала в свой родной городок к родителям, чтобы вместе с ними отпраздновать Новый Год. Но Шерил приехала не одна. Она привезла с собой своего парня Джека. Парень очень настаивал на знакомстве с родителями. Может быть это что-то значит, и Джек решил сделать предложение руки и сердца? Так и есть! Но девушка ничего не знает. Джек подготовил большой сюрприз! Сейчас мы вместе с Шерил будем разгадывать загадки, которые приведут девушку к самому главному! Готовы?

В игре геймерам предстоит заняться поиском предметов. На каждом новом уровне, вы должны отыскать на экране вещи, которые изображены на нижней панели. Будьте внимательны, и у вас обязательно всё получиться. На некоторых уровнях задания будут меняться. Например, где-то нужно найти двадцать одинаковых предметов, а где-то искать отличия. Будет весело и очень интересно!

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Роман, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Years Romance.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры