Игра Разблокируй Подарок

Готовы к праздничным развлечениям? Тогда, добро пожаловать в игру "Разблокируй Подарок"! Эта прелестная головоломка покорит всех поклонников Рождества и Нового Года! Будет ярко, красочно и очень празднично! Готовы с помощью своего интеллекта заполучить классный подарок? Значит быстренько беритесь за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 48 увлекательных уровней. Главная цель игры — разблокировать подарок, который находиться между несколькими блоками. Вы сможете блоки двигать только в стороны. Вертикальные бруски двигаются исключительно вверх и вниз, а горизонтальные — вправо и влево. Хоть это и усложнит игру, зато будет очень интересно! На каждом уровне вы сможете заработать золотые звёздочки. Чем меньше шагов для разблокировки сделает игрок, тем выше шансы заполучить все три призовые звезды. Используйте свою сообразительность и логику, чтобы освободить путь и получить крутой подарок от Санта Клауса. Эта игра подарит вам истинный дух Рождества и волшебное настроение! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разблокируй Подарок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gift Unlock.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры