Игра Маленький Рождественский Монстр

До Нового Года остаются считанные дни, и пора готовиться получать подарки от Деда Мороза! Но все эти планы может испортить маленький монстр, пожирающий подарки детей. Ведь ему никто никогда не дарил ни одного подарка, и из-за это он стал злым. Но в этом году всё измениться, и даже монстр сможет получить целую гору больших подарков! "Маленький Рождественский Монстр" — это великолепна игра, в которой нужно проявить скорость и ловкость.

Как играть?

Приготовьтесь взять управления над монстром и отправьтесь собирать подарки. В том, чтобы просто собирать падающие цветные коробки с игрушками, нет ничего сложного. Здесь будет множество других сказочных персонажей/ — цветное печенье и огромные снеговики. Им также хочется заполучить немного подарочков на праздник. Проявите мастерство ловкости, чтобы собрать побольше подарочков. За каждую подобранную коробку вы будете получать десять очков. С каждой секундой противников будет будет всё больше, и сложность игры повыситься. Следите за полоской жизни монстра. Её нужно наполняться, поглощая новогодние коробки. Старайтесь не врезаться в других персонажей, иначе вы проиграете. Давайте узнаем, насколько долго вы сможете прожить в этой крутой игре. Соберите как можно больше очков. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Рождественский Монстр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Little Christmas Monster.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры