Игра Ледокол Санта-Клаус

"Ледокол Санта-Клаус" — это крутая игра на ловкость, где вы будете разбивать необычные кусочки льда. Игра за несколько минут затянет вас в этот простой, но в тоже время крутой сюжет геймплей. Под вашим управлением будет Санта-Клаус. Он будет прыгать по большой спиральной башне. Помогите Санте и получите за это хорошее настроение!

Как играть?

Ваша цель — разрушить лёд, не зацепив кусочки бетона. Разбивайте этаж за этажом и попробуйте добраться к самому низу башни. Если вы зацепите бетон, то уровень будет считаться проигранным. Зажав кнопку мышки, Санта будет разбивать этаж за этажом, заполняя шкалу суперсилы. Когда шкала заполниться, то вы сможете разрушать абсолютно всё на своем пути. Но этот эффект будет длиться не вечно. Проявите весь арсенал навыков, чтобы пройти как можно больше уровней. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее уровни будут становиться. Не стоит затягивать и давайте узнаем, насколько далеко вы сможете пройти в этой великолепной игре. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ледокол Санта-Клаус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa Claus Ice Breaker.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры