Игра Рождественская Вечеринка Модницы

Добро пожаловать на рождественскую вечеринку. Сегодня у вас будет уникальная возможность, продумать себе образы для празднования новогодних праздников. Когда на землю падает первый снег, практически у каждого человека, на душе становится так радостно, ведь это значит, что начинаются новогодние праздники, где можно встретиться с друзьями и провести время со своими близкими. В игре, вы посетите рождественскую вечеринку модницы, где сможете узнать все последние новинки этого сезона. Давайте начинать!

Как играть?

Вас ждут четыре девушки, которые знают толк в моде! Ваша задача стать их личным стилистом и подобрать для них праздничные наряды. Начнём с первой девушки! Выберите для неё стильный костюм или платье. Дополните образ, красивым колье и серьгами, а так же прической и стильной обувью. Кажется, чего-то не хватает, верно к данному образу отлично подойдёт сумочка и рождественские украшения на волосы. Вот теперь, образ девушки полностью завершён. А это значит, что вам пора возвращаться к остальным героиням, которые так же готовы примерять на себя рождественские наряды. Возможно с помощью данной игры, вы так же сможете придумать для себя образ, который с радостью одели бы на новогодние праздники. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождественская Вечеринка Модницы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fashionista Christmas Eve Party.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры