Игра Подарки на Новый Год

Добро пожаловать в чудесную кликер-игру под названием 'Подарки на Новый Год'! Вы отправитесь в захватывающее приключение с Сантой, который накануне самого долгожданного праздника решил навестить всех деток и подарить им самые лучшие подарки. Здесь вы прочувствуете на себе всю атмосферу этого прелестного события и поможете чудесному герою раздать все подарки по домам милых детишек. Готовы сделать добро для деток вместе с Сантой? Времени осталось совсем немного, поэтому скорее начинайте играть и дарить деткам радость!

Как играть?

Вашим заданием будет помогать Санте. На каждом уровне вам нужно будет ехать вместе с героем и успеть раздать подарки всем детям, которые будут ждать вас и выглядывать из домов. В течение игрового процесса лошади Санты будут всё быстрее мчаться к домам, а количество детей будет увеличиваться с каждым новым уровнем. Чтобы вы кликнули и попали подарком в определенное время в нужное окошко, вы должны следить за звёздочками, которые появляются вокруг домов, как только ваш герой подъезжает к ним. Успейте поздравить всех малышей и подарить им радость этого волшебного праздника. Доверьтесь своей реакции и помогите Санте в этом важном деле! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подарки на Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Time for Christmas Gifts.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры