Игра Магия Санты Рождество

Добро пожаловать в гости к самому очаровательному Санта Клаусу. Приближается Рождество, а это значит, что пора начинать подготовку к праздникам. У нашего героя, расписана каждая минута, ведь он ответственный за каждую мелку деталь без которой Рождество может быть под угрозой срыва. На этот раз, так и произошло и новогодние праздники могут не состояться. Дело в том, что кто то похитил новогодние шары, которыми Санта украшает ёлки. Давайте поможем бедняжке и спасём Рождество.

Как играть?

В игре вас ждёт много уровней, пройдя которые вы сможете помочь Санте и собрать нужное количество шаров. Злой Гринч поместил их на конвейер, где шарики движутся к уничтожению. Ваша задача перехватить шары и спасти их. Всё что вам нужно делать — это собирать шары одного цвета в количестве от трёх и больше. Старайтесь делать это быстро, ведь платформа движется вверх и шары могут быть уничтожены. Так же обратите внимание на бонусы, которые будут находится между шарами, используйте их, чтобы собрать больше шариков. Проходите уровень за уровнем, чтобы Санта смог показать магию Рождества. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Магия Санты Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6034482758621 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santas Magic Christmas.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры