Игра Дартс с Санта Клаусом

Дартс с Санта Клаусом - это игра, где Санта Клаус и его друзья-эльфы решили поиграть в дартс. Вы можете присоединиться к ним и поиграть вместе. Вас ждет увлекательное и захватывающее новогоднее приключение, которое не оставит вас равнодушными. В данной игре вы окажетесь на вечеринке в честь Рождества, где ваша задача - метать дротики в цель, не причиняя вреда человеку. На экране перед вами появится круглая мишень, к которой будет привязан человек. Мишень будет вращаться на определенной скорости в пространстве. Вокруг человека будут расположены маленькие мишени. Вам нужно будет попадать в них дротиками.

Как играть?

Чтобы метнуть дротик, просто толкните ее мышкой в направлении цели по нужной траектории. Как только дротик попадет в цель, вы получите очки. Однако, если вы попадете в человека, то проиграете раунд Чем ближе вы попадете к центру мишени, тем больше очков вы получите. Эта увлекательная игра поможет вам расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Она яркая и интересная!

Здесь расположена онлайн игра Дартс с Санта Клаусом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa Dart .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры