Игра Семья Эльзы на Рождество

В Новый Год вас приветствует семья Эльзы и Джека, которая скоро будет встречать праздник со своими близнецами! Эльза очень устает и не успевает убирать в доме, ведь у нее два детеныша, за которыми постоянно нужен присмотр и уход. Сегодня очень праздничный день, и семья Эльзы на праздник Рождества Хочет быть послушными, чтобы получить подарки. Давайте поможем им убраться в их доме, Эльза за это вам будет очень благодарна. Так-что присоединяйтесь к прекрасной семье и помогите им убрать весь дом в праздник Нового Года!

Как только вы посетите дом Эльзы вы увидите, что там сплошной беспорядок! Но вам нужно поторопится к приходу Деда Мороза, чтобы он не увидел все это и не оставил семью Эльзы без подарков. И так, сначала вам нужно убрать подгузники и сложить грязную одежду в корзинку. После возьмите моющее средство для окон, обрызгайте и помойте их. Положите все игрушки близнецов на свои места и приступайте украшать комнату к празднику Рождества. Если хорошо постараетесь, тогда в дом Эльзы придёт Дед Мороз и подарит всем подарки. Желаем праздничного настроения!

Здесь расположена онлайн игра Семья Эльзы на Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7065217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Family Christmas .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры