Игра Новогодний Фестиваль Блесток

Наступил канун Нового года, и наши пять лучших подружек готовы встретить новый год стильно! Блестящая тема для новогоднего праздника была выбрана, чтобы придать празднику блеск и гламур. Она идеально подходит для пяти принцесс Диснея, которые планируют нарядиться в сверкающие платья и платья с блестками. Когда часы пробьют полночь, принцессы встретят начало Нового года в блеске и сделают эту ночь незабываемой. Помоги им выбрать лучший образ!

Как играть?

Принцесса Моана первой начинает подготовку к празднику в этой игре, и ей пригодится ваша помощь, чтобы решить, какое из ее красочных платьев, кудрявых причесок, клатчей и огромных украшений идеально подойдет для этого вечера. Помогите ей выбрать подходящее платье, а затем уложите ее вьющиеся волосы в нежную прическу, чтобы идеально завершить ее образ. Затем добавьте клатч и огромные украшения, чтобы сделать образ идеальным. Давайте присоединимся к королеве Эльзе. Она все еще ищет идеальный образ среди широкого выбора синих и фиолетовых платьев с блестками, бриллиантовых украшений и дизайнерских сумок. Можете ли вы помочь ей? Просмотрите все эти завораживающие платья с блестками в синих и фиолетовых оттенках, чтобы понять, какое из них будет смотреться на ней лучше всего. Не забывайте, что вас ждут ещё три принцессы, которые так же хотят примерять новые блестящие образы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Новогодний Фестиваль Блесток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Year's Glitter Fest.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры