Игра Вышивание Крестиком: Новый Год

Вышивание крестиком — это симулятор вышивки, в котором вам необходимо заполнять клетки по номерам. Игра поможет вам расслабиться и с пользой скоротать время. Здесь вы найдете 40 красивых рисунков, отсортированных по уровню сложности, от самого лёгкого до сложнейшего на тему нового года! Прекрасные пейзажи, натюрморты и милые животные уже ждут вас.

Как играть?

Давайте не будет откладывать и вместе начнём процесс вышивания. В игре вам предстоит просмотреть картинки, которые мы подготовили для вас, чтобы выбрать ту, которая запала вам сердечко и приступить к вышиванию. Как только вы определились с новогодним фото, на игровом поле вы увидите картинку, где везде будут изображённые буквы и возможно цифры. В левой части экрана вы увидите разноцветные нити, которые так же будут обозначены буквами. Ваша задача выбрать цвет нити и начать вышивать участок с такими же буквами. Вы можете воспользоваться приблизить или отдалить картинку, чтобы лучше рассмотреть, что и где нужно вышить. Вы только посмотрите какая красивая у вас получилась картинка. Теперь не останавливайтесь, а переходите к другим картинкам и вышивайте крестиком еще, чтобы собрать свою коллекцию. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Вышивание Крестиком: Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8703703703704 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cross Stitch: New Year.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры