Игра Рождественская Доставка: Тихая Ночь

"Рождественская Доставка: Тихая Ночь" - это бесконечная аркадная игра, в которой у вас будет возможность прокатиться на волшебных санях в канун Рождества и помочь Санте доставить все подарки! Благодаря потрясающей графике и атмосферному звуковому сопровождению, вы сможете испытать незабываемые эмоции и почувствовать настоящее новогоднее настроение! Возьмите поводья саней и отправляйтесь к ближайшему поселку, чтобы принести в каждый дом радость и счастье!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши или клавиш со стрелками. Исследуйте огромный открытый мир, парите над облаками и проложите кротчайший маршрут ко всем избушкам, чтобы заработать как можно больше очков. Если же вы не гонитель за какими либо рекордами, то вы можете просто наслаждаться живописными зимними пейзажами, северным сиянием или сбивать снежные шапки с ветвей деревьев. Но будьте осторожны и не подлетайте слишком близко к земле, чтобы не столкнуться с различными препятствиями. Все уровни генерируются случайным образом, что сделает игровой процесс еще более увлекательным. Расслабьтесь и получайте удовольствие в эту тихую рождественскую ночь!

Здесь расположена онлайн игра Рождественская Доставка: Тихая Ночь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.72 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Silent Night: Christmas Delivery.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры