Игра Новогодние Каникулы

Новогодние каникулы — одно из самых грандиозных зимних событий в школьной жизни каждого ребёнка. В это время детвора с нетерпением ждёт наступления Нового Года и вовсю наслаждается каникулами. Санки, лыжи, посиделки с друзьями и долгие вечера под пледом с интересной книгой или за просмотром мультиков — это только малая часть того, чем детвора занимается на каникулах. Но когда наступает Новый Год, начинается настоящая зимняя сказка! Дети украшают ёлку и ждут тот волшебный день, когда придёт Дед Мороз и принесёт подарки!

Как играть?

В игре "Новогодние Каникулы" вас ждёт праздничное развлечение, которое не только подарит отличное настроение, но и принесёт пользу. Перед вами будет игровое поле с разнообразными зимними и праздничными атрибутами: коньками, тёплыми шапками, снежинками, рождественскими ёлочками, снежными шарами, варежками и лыжными очками. Вы должны собирать одинаковые предметы по три штучки или больше. На нижней панели будут изображены предметы и их количество, которые вам нужно собрать. Эта игра понравиться фанатам головоломок и всем, кто любит зиму!

Здесь расположена онлайн игра Новогодние Каникулы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Vacation.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры