Игра Рождественский Сюрприз

Рейчел из тех людей, которые любят праздники. Она обожает их все, но особенно её сердце трепещет о мысли о Рождестве. Она считает этот день прекрасной возможностью для семьи собраться вместе и провести время за вкусным ужином и весёлыми посиделками. Рейчел - очень творческий человек, и она всегда придумывает увлекательные способы празднования. Каждый год во время рождественских праздников девушка готовит сюрпризы для своих детей. Её дети любят эту традицию и получают от этого истинное удовольствие.

Как играть?

В этом году у них появилась идея удивить свою маму. Они решили приготовить для неё зимний квест, который будет интересным, и всё семейство сможет повеселиться. Ребята получили свои подарки, красиво завернули их и спрятали по всему дому и во дворе. Рейчел нужно найти эти подарки. Так почему бы нам ей не помочь? Давайте вместе с ней обыщем весь участок и займёмся поиском предметов. Интересно, что же малыши решили купить своей любящей мамуле?

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Сюрприз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Surprise.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры