Игра Квест Санты

У Санты на кануне Нового Года случилась беда! Он заблудился и потерял все подарки, ему срочно нужно помочь собрать их, ведь он хочет подарить подарки всем детишкам в мире! Давайте поможем ему добраться до своей цели! В игре вас ждет множество уровней, которые вам нужно помочь Санте пройти этот квест. Это хорошая возможность проверить свои навыки и присоединится к приключениям Санты! Ну что, готовы прыгать с Санта Клаусом, чтобы вернуть все подарки в Новогодний праздник? Готовы ли вы к этому вызову? Тогда скорее начинаем!

Задача в игре - помочь собрать Санте все подарки. Для этого вам нужно набраться сил, терпения и смелости, ведь Санта вас озадачит очень не простым квестом. В этой игре вам будет помогать сосредотачиваться бодрящие рождественские мелодии, а также сказочная зимняя обстановка. Чтобы Санта добрался до подарков вам нужно передвигать плитки, чтобы построить дорожку, по которой Санта сможет добраться до них. Плитки из камня не двигаются. Поэтому старайтесь выиграть за наименьшее количество ходов. Не можете передвинуть ни одной плитки? Тогда воспользуйтесь подсказкой! Желаем весело провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Квест Санты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa's Quest .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры