Игра Рождественский Календарь Бегемотов

А какой праздник, вы ждёте больше всего? Давайте, мы попробуем угадать возможно это — Рождество? Совершенно верно, ведь именно Рождество таит в себе магию и много позитивных эмоций. В сегодняшней игре, вы познакомитесь с семьёй Бегемотов, которые очень любят новогодние праздники. Ребята, начинают подготовку еще за месяц, чтобы их Рождество прошло успешно. Хотите узнать как бегемоты готовятся к новогодним праздникам? Тогда, вы зашли по адресу, здесь вас ждёт увлекательное приключение, где вы будете готовиться к празднику и играть в игры.

Как играть?

Наша игра будет создана по мотивам Адвент-календаря, где вас ждут увлекательные приключения, забавные игры и много интересного. Вам нужно разгадать рождественские загадки и головоломки, чтобы как следует подготовиться к рождеству. Как только вы зайдёте в игру, вам будут доступны окошка с датами, где спрятаны разные приключения. Следуйте всем подсказкам, чтобы выполнить все задания. К примеру, вы выбрали 1 декабря, где вас ждёт малышка бегемот. Вашим заданием будет подготовить окна к новому году. Для этого выберите нужные трафарет и красиво разрисуйте окна. 5 декабря вас ждёт имбирное печенье, которое вам нужно испечь. С каждым новым днём, вы всё ближе будет приближаться к Рождеству и будете готовы с этому чудесному празднику. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Календарь Бегемотов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippo Christmas Calendar .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры