Игра Рождественский Побег с Конфетами 3Д

В новой увлекательной онлайн игре Рождественский Побег с Конфетами 3Д вы займетесь сбором вкусных конфет различного вида. В канун новогодних праздников всегда хочется веселья, поэтому мы сегодня собрались здесь, чтобы устроить побег рождественским конфетам. Дело в том, что кто-то спрятал их по ячейках, которые закрыты. Ваша задача сделать, так, чтобы конфеты посыпались в миску нашему милому монстру. Чтобы открыть все ячейки вам понадобиться хорошо думать, ведь все сделать это будет не просто. Давайте вместе попробуем освободить конфеты!

Как играть?

Перед вами на экране будет видно игровое поле в центре которого будут находиться ячейки. В некоторых из них вы будете видеть стеклянные дверцы за которыми будут находиться конфеты. Под ними в нижней части поля будет стоять специальная тарелка в которую вы должны будете собирать конфеты. Над кубиками на платформе будет находиться забавное существо. Пока оно спит вы должны будете перемещать кубики с конфетами по игровому полю и открывать дверки. Тогда конфеты будут падать вниз и попадать в тарелку. За каждую попавшую в емкость конфету вы в игре вы будете получать очки. Накормите монстра конфетами, чтобы праздник рождества прошел весело. Удачи!.

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Побег с Конфетами 3Д , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0645161290323 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Candy Escape 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры