Игра Создайте Новый Год

Мы с радостью готовы представить вам новую расслабляющую игру, где вы сможете создать новый год! Было бы здорово, встречать новый год когда захочется, а не ждать целый год. Сегодня у вас будет такая возможность! Здесь вы будете управлять маленьким миром, где с помощью кликов сможете создать настоящую зимнюю сказку. Ну как вам такая идея? Если вы готовы, можем начинать!

Как играть?

В игре, вам будет доступна мини локация, где всё покрыто снегом. Новогоднее настроение понемногу начинает появляться. Дальше вам предстоит выполнить очень много нажатий, чтобы прокачать и создать свой новый год. Ваша задача нажимать на большую снежинку и заполнять шкалу новогоднего настроения. Как только, она заполниться, на вашей локации будут появляться новогодние инсталляции. Вы только посмотрите как красиво становиться. Не стоит останавливаться, создайте свой самый красивый новый год, где будет много подарков, ёлок, новогоднего декора и даже Санта Клаус с оленями. Всё зависит только от вас и вашего нажатия на снежинку. Вас ждёт более 50 уровней, пройдя которые, вы создадите огромную снежную страну, где можно круглый год встречать новый год!

Здесь расположена онлайн игра Создайте Новый Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Create A New Year.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры