Игра Дед Мороз: Охота на Подарки

Добро пожаловать в веселую аркадную игру "Дед Мороз: Охота на Подарки", в которой у вас будет возможность отправиться в невероятно увлекательное путешествие на волшебных летающих санях! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо помочь дедушке собрать определенное количество подарков, попутно избегая различных препятствий.

Как играть?

Перед тем как приступить к выполнению заданий Снегурочки, выберите один из 3 режимов сложности. Старайтесь избегать столкновений с бомбами и стаями коварных ворон, которые так и норовят щелкнуть вас своим огромным клювом. Также контролируйте высоту полета, чтобы случайно не свалиться на крышу одного из домов. По мере прохождения уровней вы разблокируете множество дополнительных модификаций для своих саней, которые на несколько секунд позволят увеличить вашу скорость или защитить от любых повреждений. Вскоре вы сможете приобрести мощный крупнокалиберный пулемет для уничтожения злобных гоблинов и многих других опасных противников. Путешествуйте по невероятно красочным локациям и дарите радость жителям небольших деревень, с нетерпением ожидающих новогоднего чуда!

Здесь расположена онлайн игра Дед Мороз: Охота на Подарки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa Claus: Gift Hunt.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры