Игра Сказка 2023

"Сказка 2023" — это увлекательная игра в жанре "Три в Ряд" с невероятно захватывающим сюжетом, в которой вам предстоит решать интересные головоломки, чтобы разгадать новогоднюю тайну! Впереди вас ждет более 3000 уникальных уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать определенное количество предметов. Тщательно продумывайте каждое свое действие, ведь если вам не удастся справиться с поставленной задачей до того, как закончатся ходы, то вы проиграете. Знакомьтесь с новыми сказочными персонажами и помогайте им украсить поместье к приходу гостей!

Как играть?

Распаковывайте подарочные коробки, чтобы освободить место на игровом поле. Взрывайте бомбы и запускайте праздничные салюты, благодаря которым можно набрать множество дополнительных очков. При необходимости вы можете активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих значительно быстрее достичь желаемой цели. Если вы застряли на каком-либо этапе и не знаете, что делать дальше, то обратите внимание на всплывающие подсказки, с помощью которых вы сможете найти выход с любой ситуации. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые в дальнейшем понадобятся вам для получения различных наград. Выполняйте ежедневные задания, разблокируйте все достижения и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Сказка 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Story 2023.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры