Игра Новый Год: Дизайн Дома

"Новый Год: Дизайн Дома" — это невероятно захватывающая игра, которая поведает вам увлекательную новогоднюю историю о приключениях одной юной девушки по имени Элиза! В детстве она обожала проводить время в гостях у своего дедушки, где можно было играть и веселиться целыми днями, наслаждаясь ощущением приближающегося праздника. Именно поэтому Элиза с радостью отправилась к нему, как только получила приглашение погостить у дедули на каникулах. Однако, когда она приехала к дому и зашла внутрь, то не обнаружила ничего, кроме сплошного бардака и пробирающего до костей холода. Что здесь произошло и куда подевался дедушка? Это вам и предстоит выяснить!

Как играть?

Что ж, прежде чем отправиться на поиски, не помешало бы тут как следует прибраться. Первым делом нужно убрать нависшие сосульки, которые так и норовят упасть на голову. Для этого откройте инвентарь, где как раз завалялась парочка зимних перчаток. Вскоре вы повстречаете одного из помощников Санты, который так же как и вы находится в полном замешательстве. Чтобы навести в комнате порядок, вам понадобиться немало различных инструментов, которые можно раздобыть, объединяя одинаковые предметы на игровом поле. За успешное выполнение заданий вы будете получать всевозможные награды, в числе которых очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. При необходимости вы всегда можете докупить недостающие предметы за определенное количество рубинов. Возьмите на себя роль дизайнера и создайте атмосферу тепла и уюта в каждой комнате!

Здесь расположена онлайн игра Новый Год: Дизайн Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Christmas: Home Design.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры