Рождественские Игры Дисней

Уже на порог ступают Новый Год и Рождество! Дети в восторге от этих праздников, ведь будет много подарков! Но не только благодаря подаркам все так любят Новый Год. Чего стоит одна только атмосфера праздников: сияющие гирлянды, наряженные ёлки и ощущения радости и перемен, которые дарят отличное настроение. Одним, словом новогодние праздники — это отличное время, чтобы провести его с семьёй и зарядиться крутыми эмоциями! Хотите почувствовать приближение зимних праздников вместе с нами? Тогда, добро пожаловать в "Рождественские Игры Дисней"!

Как играть?

Любимые мультяшки Диснея приготовили для вас большую коллекцию игр, где вы сможете повеселиться вместе с ними. Всего будет шесть праздничных развлечений: доставка рождественских подарков, сборка пряничных домиков, новогодние пазлы, игра в снежки, прыжки по ледяным платформам и горки из подарков. Будет очень весело, ведь к вам присоединяться герои любимых мультфильмов: Микки Маус с друзьями, Паучок и его верные напарники, Вампирина, Нэнси Клэнси, дружные мопсы Бинго и Ролли, доктор Плюшева, Фрэдди и Пип из мульта "ПУПС" и малыши Маппеты! С такой компанией ни за что не соскучишься!

Здесь расположена онлайн игра Рождественские Игры Дисней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1834319526627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Junior Jump Into Wow Holiday.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры