Игра Стикмен Побег из Школы 3

Приключения озорного человечка продолжаются в игре "Стикмен Побег из Школы 3"! Сегодня Стикмен отправился в библиотеку, чтобы поработать над рефератом. Его задали ещё неделю назад, но школьник отложил работу на потом. Но дотянул до последнего момента и пришлось усиленно готовиться за день до сдачи. Парнишка переработался и уснул прямо в библиотеке. Он проснулся посреди ночи и понял, что оказался в школе взаперти. Но это ещё не все сюрпризы, которые ждут нашего героя. Оказывается, директор школы страдает от лунатизма и периодически засыпает в школе, а потом устраивает ночные прогулки коридорами. Ох, и весёлая ночка предстоит Стикмену!

Как играть?

Ваша главная задача — помочь персонажу сбежать из школы и не попасть в лапы директора лунатика. Для этого игрокам нужно выбирать один из вариантов развития событий. От вашего выбора зависит дальнейший ход игры и новых злоключений Стикмена. Например, выбрав один из предоставленных вариантов, вы запустите новую цепочку сюжетных линий. Будет весело и немножко страшно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Побег из Школы 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1627906976744 1 1 1 1 1 (Оценок игры 301)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Возможна долгая загрузка. Подождите немного или перезагрузите страницу!
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Escape School 3.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 301 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры