Игра Стикмен: Мистер Лук

Добро пожаловать в игру "Стикмен: Мистер Лук", где вы станете виртуозным стрелком. Вашим персонажем будет виртуальная легенда Стикмен. Этот парень испытал себя во многих ролях, но нашёл своё призвание в стрельбе из лука. На первый взгляд, это может показаться простым и совершенно несложным делом, но это далеко не так. Чтобы стать крутым стрелком, нужно обладать меткостью, чётким глазомером и твёрдой рукой. Каждый стрелок из лука должен научиться чётко определять траекторию полёта стрелы, чтобы она попала точно в цель.

Как играть?

Впереди вас ждёт восхождение на высокую башню, которая просто кишит врагами. На каждой платформе вас будет поджидать вражеский лучник, который попытается уничтожить Стикмена во что бы то ни стало. Но мы с вами не дадим им этого сделать! Постарайтесь хорошенько прицелиться и первым выпустить смертельную стрелу. Если она попадёт в тело врага, тогда придётся выстрелить ещё пару раз. Если же вам удастся попасть в голову противника, тогда он будет повержен. За каждого убитого врага Стикмен будет награждён золотом. Его можно потратить на крутые бонусы и апгрейд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Мистер Лук, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1302083333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Bow.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры