Игра Город Стикменов

Добро пожаловать в город Стикменов. Это один из самых опасных и самых преступных городов южного побережья. Каждый день там происходит не меньше пятнадцати преступлений разной тяжести. Стикменов избивают бандиты, сбивают автомобилями и даже вступают в схватки с местными полицейскими. Одним словом, этот город просто кишит преступностью. Поэтому приезжая в Стикмен Сити будьте готовы ко всему.

В игре "Город Стикменов" вашим персонажем будет хулиган, который готов на любое преступление ради денег. Ну что же, раз нам достался такой персонаж, тогда давайте будем играть по его правилам. Вы будете бегать по городу и собирать все деньги, которые обронили другие стикмены после аварий или нападений. Также, вы и сами можете стукнуть прохожих и отобрать у них деньги. Но будьте осторожны и избегайте автомобилей и полицейских, которые патрулируют улицы. Готовы на несколько минут превратиться в преступника и злостного хулигана? Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Город Стикменов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2319488817891 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4695)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick City.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4695 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры