Игра Стикмен Лучник: Герой Волшебник

Добро пожаловать в игру "Стикмен Лучник: Герой Волшебник"! Сегодня вы отправитесь в удивительный мир магии и приключений вместе с нашим старым добрым другом по имени Стикмен. В этот раз он превратился в могущественного волшебника, который стоит на страже волшебного королевства. В главной башне замка хранится старинный магический артефакт, который обладает огромной силой. Многие хотели заполучить его. Но никому ещё не удавалось не то что победить Стикмена, но даже просто пройти мимо героического лучника!

Как играть?

Главный волшебник королевства побеждал даже самых великих врагов и никому не позволили завладеть артефактом! Но времена меняются, и враги становятся сильнее и находчивей. И вот в один прекрасный день на королевство напала армия теней. Грядёт большая битва! Вам предстоит сражаться с полчищами врагов, которые не упустят шанс расправиться со Стикменом. Но они ещё не знают, что у волшебника есть огромное преимущество в лице такого крутого помощника, как вы! Прицеливайтесь, метко стреляйте, сокрушайте врагов одного за другим и станьте живой легендой! За каждого убитого врага вы получите золото, которое можно потратить на крутые бонусы и апгрейд. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Лучник: Герой Волшебник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.390243902439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Archer: The Wizard Hero.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры