Игра Стикмен: Математический Бой

В игре "Математический Бой" мы проверим ваши познания в простейшей математике! Но это не будет похоже на скучный длинный урок, который хочется поскорее закончить. Скорее наоборот, будет весело и очень увлекательно! И в этом захватывающем задании нам поможет Стикмен! Готовы повеселиться и сделать это с пользой для своего интеллекта? Тогда, вперёд и только вперёд!

Как играть?

В игре "Математический Бой" вас ждёт настоящая математическая война! Игра состоит из множества уровней, где вы будете сражаться с полчищами врагов. Итак, давайте ознакомимся с правилами. Стикмен будет стоять на платформе с левой стоны игры. Справа от героя будет большая башня с несколькими уровнями, на каждом из которых находятся враги. Каждому участнику битвы присвоено определённую цифру. Игрок сможет победить противников, которые уступают ему по цифре. Например, если у Стикмена будет 10, а у врагов 5 и 13, то вы сможете победить сначала врага с наименьшим числом. После победы над одним врагом вы повысите своё число и сможете противостоять более сильным соперникам. Эта игра отлично потренирует ваши математическое и логические способности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Математический Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0910798122066 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1065)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Math Fight.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1065 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры