Игра Стикмен Паук Мультивселенная

Когда на город опускается ночь из своего логова выползает всякая нечисть. Бандиты, злодеи и преступники всех мастей наполняют улицы и начинают кошмарить горожан. Но даже в самые тёмные времена находиться настоящий герой, который готов спасти невинных и вернуть миру гармонию и покой. И сегодня этим героем будет Стикмен. Конечно же, не без вашей помощи!

Как играть?

Игра состоит из 16 по-настоящему головокружительных уровней, где вы почувствуете себя в роли легендарного Человека Паука. Наш герой умеет выпускать паутину и использовать её как канат. С помощью своего навыка Стикмен ловко летает по городу на паутине, цепляясь за многоэтажные здания и небоскрёбы. Вы должны помочь ему добраться до финишной черты, попутно расправляясь с преступниками, которые вышли на ночную охоту. За каждый успешно пройдённый уровень игрок получит вознаграждение в виде золота. Накопив кругленькую сумму, вы сможете открыть крутые костюмы и подарить герою новый облик. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Стикмен Паук Мультивселенная, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Spider Multiverse.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры