Игра Стикмен: Побег из Замка

"Стикмен: Побег из Замка" — это остроумный квест, где вас ждут захватывающие и весёлые приключения. Наш старый добрый друг Стикмен оказался в заточении в старинном замке. Парнишка очнулся в большой клетке в тёмном сыром подвале. Сначала он испугался, но потом взял себя в руки и смог выбраться из западни. Он раскачал клетку, она свалилась и старая ржавая дверь тут же распахнулась. Теперь можно совершить побег!

Как играть?

Впереди вас ждёт забавное приключение, где необходимо помочь Стикмену сбежать из огромного особняка. Чтобы герой совершил действие и прошёл дальше, вам необходимо выбрать один из предметов, который появятся на экране в определённый момент игры. От этого зависит, как будут развиваться дальнейшие события. То есть вы будете полностью руководить сценарием игры. Чтобы решить сумасбродные задачи, воспользуйтесь своим нестандартным мышлением и импровизируйте. Будет очень весело!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Побег из Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2597402597403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Castle Escape.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры