Игра Нарисуй и Сохрани Стикмена

Добро пожаловать в игру "Нарисуй и Сохрани Стикмена"! Эта крутая головоломка понравится даже тем, кто не особо жалует логические игры. А всё потому, что здесь вы сможете помочь сумасбродному Стикмену спастись из серии передряг. Звучит очень интересно, не находите? Тогда не будем терять время зря и отправимся в удивительные приключения вместе с самыми сумасбродным персонажем рисованного мира!

Как играть?

Игра состоит из 50 уровней, где вам предстоит проявить смекалку и спасти неудачливого персонажа. Правила очень просты. На вашем вооружении будет волшебный карандаш с ограниченным грифелем в 150 процентов. На каждом уровне нашего героя ждёт опасная ситуация из который вы должны его спасти. Для этого нарисуйте карандашом черту или фигуру, которая поможет Стикмену не попасть в пасть большой белой акулы или не упасть на высоковольтные провода. Используйте свою сообразительность на максимум и помогите бедняге. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй и Сохрани Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0686274509804 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw and Save Stickman.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры