Игра Стикмен Побег. Глава 2: Завод

Ну, что, друзья, готовы к новой порции приключений Генри Стикмена? Тогда, не будем вас томить и приглашаем в игру "Стикмен Побег. Глава 2: Завод"! Как вам уже известно из первой части, наш старый друг недавно сбежал из тюрьмы. И нет, он не бросился в бега и не стал скрываться в других странах. Парень просто вернулся назад на работу на свой завод. Но поработав совсем немного, ему надоело. Поэтому парень решил быстренько смыться, пока его не засёк начальник. Но всё сложилось иначе.

Как играть?

Чтобы улизнуть с работы Стикмен сломал станок и думал быстренько сбежать домой, как на горизонте появился начальник смены. Теперь нужно как-то обойти его и сбежать с ненавистного завода. И вы в этом поможете юному лентяю. Выбирайте один из нескольких заданных предметов или вариантов сценария. Только после вашего выбора игра продолжится, и будет идти по вашему сценарию. Будет очень весело, смешно и интересно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен Побег. Глава 2: Завод, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3469387755102 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Escape Chapter 2: The Plant.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры