Игра Стикмены Защитники

"Стикмены Защитники" — это крутая игра в стиле экшен, где игроку предстоит стать во главу армии стикменов, которые защищают свою базу от нападения врагов. В один прекрасный день банда злодеев решила действовать внезапно и атаковать территорию стикменов. Но ребята были готовы к такому повороту событий и уже находились на боевых позициях. Блицкриг провалился и началась яростная битва.

Как играть?

В игре вы возьмёте на себя роль главнокомандующего и будете управлять небольшой армией. Необходимо проявить свои логические навыки и разработать хитрую стратегию, чтобы разбить врагов, которые значительно превосходят наших героев по численности. Но при умном подходе можно сокрушить любого врага. Необходимо расставить бойцов на позиции и они автоматически начнут стрелять по врагам, которые будут наступать волнами. Чтобы прокачать солдата, необходимо комбинировать стикменов одного ранга. Тогда из двух человек с начальным опытом выйдет один сильный воин второго уровня и так далее. Теперь только от вас зависит судьба Стикмена и его людей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стикмены Защитники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.716814159292 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Defenders.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры