Игра Дрожь Земли

Добро пожаловать в новую увлекательную аркадную игру на выживание "Дрожь Земли", в которой у вас будет возможность управлять огромным кровожадным гробоидом из одноименной серии фильмов! Возьмите под контроль гигантского плотоядного червя и начните поглощать всех врагов на своем пути! Вы окажетесь в жаркой пустыне, куда прибыла целая армия вооруженных солдат с целью уничтожить вас! Сколько времени вам удастся продержаться против бесчисленных батальонов противника?

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Пожирайте вражеские отряды пехоты, чтобы восполнить постоянно уменьшающуюся шкалу здоровья. Чем больше вы едите, тем быстрее сможете увеличиться в размерах. Вскоре к противникам подоспеет подкрепление, в виде авиации и бронетехники. Выпрыгивайте из-под земли, чтобы сбить вертолеты, уничтожить танки и сократить численность наземных войск. Подбирайте различные полезные бонусы, которые позволят вам на некоторое время увеличить скорость передвижения или регенерацию полученных ранений. Зарабатывайте золотые монеты за истребление врагов, чтобы иметь возможность приобрести в магазине одного из 6 уникальных подземных монстров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дрожь Земли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9112781954887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 665)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Worm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 665 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры