Игра Приключение Монстра

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Приключение Монстра", в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по удивительному волшебному миру, населенному различными существами! Исследуйте территорию загадочных островов, где вы повстречаете множество видов монстров, которые несмотря на свой милый внешний вид могут быть довольно опасными противниками. Поэтому будьте крайне осторожны и обходите стороной высокоуровневых соперников, ведь в противном случае вы потерпите поражение. Бросайте вызов более слабым оппонентам, чтобы пополнить ряды своего отряда новыми бойцами, которые со временем будут становиться всё сильнее.

Как играть?

Перед началом путешествия у вас будет возможность выбрать одного из 3 питомцев, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и способностями. Во время сражения вы можете использовать лечебные снадобья и многие другие бустеры, благодаря которым можно значительно повысить свои шансы на успех. Вскоре вы примите участие в поединках с другими игроками, после победы над которыми вы сможете разблокировать доступ к новым потрясающим локациям. Иногда на своем пути вы будете встречать странствующих торговцев, у которых можно выменять невероятно редких созданий. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Монстра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - поймать монстра
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Adventure.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры