Игра Нашествие Монстров: Дрессировщик Питомцев

Добро пожаловать в захватывающую приключенческую игру "Нашествие Монстров: Дрессировщик Питомцев", в которой вам предстоит исследовать огромный удивительный мир, населённый множеством потрясающих существ! Вы окажитесь на территории таинственного острова, где вам необходимо приручать различных монстров для битвы с другими суммонерами, пытающимися вас превзойти. Примите участие в эпических битвах, в которых вам нужно использовать весь арсенал навыков вашего питомца, чтобы одержать победу и получить заслуженную награду.

Как играть?

По всей локации будут разбросаны золотые монеты, которые обязательно нужно подбирать. Однако основным источником заработка будут дуэли с другими игроками. Накопите достаточную сумму денег для улучшения характеристик своего бойца. Подбирайте яйца, из которых со временем вылупятся милые создания. Однако несмотря на их безобидный вид, каждый из них обладает уникальными стихийными способностями. Соберите отряд монстров, способный одолеть даже самых сложных противников. Сражайтесь с огромными могучими боссами, чтобы открыть проход на следующую локацию. Так чего же вы ждете? Погрузитесь в этот увлекательный игровой процесс прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Нашествие Монстров: Дрессировщик Питомцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Mash: Pet Trainer.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры