Игра Уход за Монстром

Вас приветствует игра "Уход за Монстром"! В этой игре вы познакомитесь с совершенно незнакомым животным как одноглазый монстр. Вы знаете, что питомцы бывают разные, но когда в вашей квартире живет маленький и хороший монстр это совсем не страшно. Они очень любят прятаться под кроватью и радоваться когда видит, что вы веселитесь. Он очень любит, когда ему дарят свое внимание. В этой игре вы познакомитесь с совершенно хорошим и добрым животным как монстр. Этот монстр очень дружелюбный и весело ладит с новыми друзьями. Сегодня этот монстр выбежал из квартиры девочки и где-то пошел гулять. Когда вернулся домой, он был очень испачкан и спрятался, чтобы его не видели таким некрасивым. Помогите девочке поухаживать за ее любимым монстром, который ее очень любит и всегда прячется под кроваткой. Поухаживайте за монстром, чтобы сделать его очень красивым!

Цель игры - поухаживать за милым монстром и привести его в порядок. Для этого в первом задании вам нужно убрать с него весь лишний мусор, который прилип на нем, когда он весело проводил свое время. Очистите его от грязи и всего прочего, чтобы приступать к удалению букашек. Эти надоедливые жучки, как и у всех животных нужно удалять, так как они кусают наших меньших братьев. После этого помойте монстра с мылом под душем, что-бы он очень пахнул и был чистеньким. Вытрите его насухо и переходите к стрижке монстра. Постерегите его последовательно по показным точкам. Потом переходите к следующему заданию, где вам нужно будет почистить ушки от жучков и от грязи. Почистите ему зубки, чтобы у него приятно пахло изо рта. Теперь переходите к самому модному выбору наряду для монстра. Приоденьте его в самый лучший стиль и отправьте на праздник с его хозяйкой. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Монстром, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2396694214876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Under Bed Monster Care.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры