Игра Город Монстров

"Город Монстров" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит выступить в роли огромного древнего ящера, пробудившегося из тысячелетнего сна в результате чрезмерного загрязнения окружающей среды! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сносить дома, рушить небоскребы и крушить многие другие сооружения, чтобы накопить достаточное количество радиации для превращения в гигантскую Годзиллу!

Как играть?

С некоторых разрушенных зданий будут выпадать различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу силу и скорость передвижения. Также не забывайте активировать свои уникальные навыки, извергая из пасти поток раскалённой плазмы и сжигая дотла целые кварталы. Подойдите к жерлу вулкана, где у вас будет возможность улучшить свои характеристики и эволюционировать в более могущественного монстра. Опустошайте ядерные реакторы с обогащённым ураном, чтобы разблокировать новые территории, где вы сможете раздобыть больше полезных ресурсов. Примите участие в ожесточенных сражениях с боссами, после победы над которыми вы обретете сильных союзников, готовых защитить вас от любых опасностей. Иногда вам придется отражать атаки боевых роботов, которые будут вести по вам огонь из крупнокалиберных пулеметов, способных пробить вашу бронированную кожу. Выполняйте задания для получения дополнительных очков мутагена и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Город Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1785714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster City.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры