Игра Бумбокс Инкорпорейтед

Ищете какую-нибудь интересную игру, чтобы снять стресс после долгого тяжёлого дня? Тогда вам точно стоит обратить внимание на "Бумбокс Инкорпорейтед"! Ведь в этому невероятно увлекательном кликере у вас будет возможность сеять хаос и разрушение, разнося вдребезги сотни картонных коробок. Благодаря захватывающему игровому процессу вы сможете получить массу положительных впечатлений и весело провести свободное время!

Как играть?

Просто бросайте бомбы, чтобы уничтожить все объекты в игровом поле и заработать достаточное количество золотых монет для покупки дополнительных ящиков. С некоторых блоков будут выпадать кристаллы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших снарядов. Помимо денег, вы также будете получать ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня и открытия более эффективных видов взрывчатки. Разблокируйте различные вспомогательные бонусы, которые позволят увеличить вашу текущую прибыль. Вскоре вам станет доступна функция престижа, с помощью которой можно сбросить прогресс в обмен на очки, требующиеся для прокачки уникальных способностей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бумбокс Инкорпорейтед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boombox Inc.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры